Новости о: юниоров

21 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Азнаур Папшуов выступил на Первенстве России по самбо среди юниоров 18-20 лет и завоевал золотую медаль в весовой категории до 88 кг.
21.02.2023 РИА Карачаево-Черкесия
20.02.2023 Правительство Карачаево-Черкесской Республики
6 ФКВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК В Карачаевске прошло первенство Карачаево-Черкесии по вольной борьбе среди юниоров до 21 года на призы Заслуженного тренера России Алхаза Чотчаева.
06.02.2023 РИА Карачаево-Черкесия
23 ЯНВАРЯ . ЧЕРКЕССК . Одну серебряную и четыре бронзовых медалей завоевала сборная Карачаево-Черкесии на окружных соревнованиях по боксу.
24.01.2023 РИА Карачаево-Черкесия
 31 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Республиканское информационное агентство «Карачаево-Черкесия» запускает новый проект, в рамках которого мы расскажем  о спортивных тренерах из каждого района республики.
01.11.2022 РИА Карачаево-Черкесия
25-26 июня 2022 года в центре иппотерапии «Целебный Ессентуки» Пятигорской епархии прошли Всероссийские Открытые соревнования по конной стрельбе из лука среди детей и юниоров.
29.06.2022 Черкесская епархия РПЦ
31 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Умар Выков завоевал бронзовую медаль на первенстве России по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет.
31.03.2022 РИА Карачаево-Черкесия
В рамках реализации национальной стратеги повышения финансовой грамотности населения в Российской Федерации стартовал III сезон Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности (ВЧФГ).
14.03.2022 Министерство финансов
04.03.2022 Министерство финансов
В Албании прошёл международный рейтинговый турнир “Кубок президента Всемирной федерации тхэквондо WT” среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок.
01.03.2022 НИА Карачаево-Черкесия
28.02.2022 Правительство Карачаево-Черкесской Республики
Первенство СКФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17лет прошло в г. Нальчике, где спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали пять медалей различного достоинства.
26.02.2022 Правительство Карачаево-Черкесской Республики
25.02.2022 Правительство Карачаево-Черкесской Республики
14 ДЕКАБРЯ . ЧЕРКЕССК . Спортсменка из Карачаево-Черкесии оказалась самой быстрой  в спринтерском двоеборье 60+200 метров среди юниоров до 20 лет.
14.12.2021 РИА Карачаево-Черкесия
10 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. На Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Эльбруса» спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 10 медалей различного достоинства.
10.12.2021 РИА Карачаево-Черкесия
23 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. На Первенстве России по дзюдо среди юниоров до 21 года, уроженец Карачаево-Черкесии Денис Батчаев, завоевал золотую медаль.
23.11.2021 РИА Карачаево-Черкесия
15.09.2021 Правительство Карачаево-Черкесской Республики
14.09.2021 НИА Карачаево-Черкесия
14 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Три медали завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на Чемпионате России по тхэквондо среди мужчин и женщин в г. Одинцово Московской области.
14.09.2021 РИА Карачаево-Черкесия

Главное
Рашид Темрезов принял участие в торжественном открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева в Кабардино-Балкарии - Правительство Карачаево-Черкесской Республики Сегодня, в День возрождения балкарского народа, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов посетил Кабардино-Балкарскую Республику.

28.03.2024
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики рассмотрела материалы уголовного дела по апелляционной жалобе и апелляционному представлению государственного обвинителя на приговор Че

28.03.2024
Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу - Газета День республики ЧЕРКЕССК, 28 марта, DENRESP.RU – Информационная кампания “Останови огонь” стартовала с наступлением пожароопасного сезона и включает в себя профилактическую работу с населением.

28.03.2024
В Адыге-Хабльском районе возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть женщины - Следственный комитет Хабезским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.

28.03.2024
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа - РИА Карачаево-Черкесия 28 МАРТА . ЧЕРКЕССК . Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своему официальном телеграм-канале поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа.

28.03.2024
«Единая Россия» проведет «Диктант Победы» на суше, в море и в небе - РИА Карачаево-Черкесия 28 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт ровно через месяц - 26 апреля «Единая Россия» проводит «Диктант Победы» уже в шестой раз.