Накануне, в г.Ессентуки завершился открытый краевой турнир по олимпийскому тхэквондо «Кубок Пятигорья». По итогам турнира сборная команда КЧР заняла второе командное место, завоевав 9 золотых, 14 — серебряных и 21-бронзовых медалей. Соревнования проходили среди детей, юношей и юниоров. В следующую субботу нашим тхэквондистам предстоит участие во внутреннем турнире Mamlyuk challenge, а 28 апреля во Всероссийском турнире «Дети Кавказа» в г. Нальчик. Юные спортсмены представляют СШОР им. Аслана Махова.

Последние новости Карачаево-Черкессии по теме:

- Черкесск
По итогам соревнований у спортсменов второе общекомандное место В Ставропольском крае завершился турнир по олимпийскому тхэквондо, на котором превосходный результат показали спортсмены Карачаево-Черкесии.
13:40 16.04.2018 Politika09.Com
Спортсмены КЧР завоевали награды открытого краевого турнира по олимпийскому тхэквондо «Кубок Пятигорья» - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму
Спортсмены КЧР завоевали награды открытого краевого турнира по олимпийскому тхэквондо «Кубок Пятигорья» - Черкесск
Накануне, в г.Ессентуки завершился открытый краевой турнир по олимпийскому тхэквондо «Кубок Пятигорья».
10:52 16.04.2018 Министерство по физической культуре, спорту и туризму

Спортсмен из КЧР Аскер Шаков завоевал «бронзу» открытого краевого турнира по греко-римской борьбе,памяти Федоренко - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму Спортсмен из КЧР Аскер Шаков стал бронзовым призёром открытого краевого турнира по греко-римской борьбе, памяти Федоренко.Г.И., завершившегося в г.Краснодар.
16.04.2018
Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали шесть медалей всероссийского мастерского турнира по дзюдо, памяти Арасула Атабиева - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали шесть медалей всероссийского мастерского турнира по дзюдо среди мужчин и женщин, прошедшего в республике уже в 17-й раз в память о мастере спорта СССР,
09.04.2018
В Карачаево-Черкесии завершился 6-ой открытый Чемпионат КЧР по художественной гимнастике «Снежные Вершины» - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму В Карачаево-Черкесии завершился 6-ой открытый Чемпионат КЧР по художественной гимнастике «Снежные Вершины».
09.04.2018
Картинки по запросу владимир бессонов картинки - КПРФ       Шемякин суд Газета "ПРАВДА" №76 (30719) 20—23 июля 2018 года 2 ПОЛОСА Автор: Алексей ХОРОШИЛОВ.
21.07.2018 КПРФ
«Великая княгиня Ольга» - Министерство культуры 12 июля РГКУ «Карачаево-Черкесская республиканская библиотека для незрячих и слабовидящих» провела в Социокультурном реабилитационном комплексе ВОС информационно-познавательный час: «Великая княгиня Ольга».
16.07.2018 Министерство культуры
Встреча со студентами из Индии в Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеке  им. С.П. Никулина - Министерство культуры В Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеке им. С.П. Никулина состоялась встреча со студентами из Индии В Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеке им.
Турнир по мини-футболу - Министерство труда и социального развития Накануне во дворце спорта «Юбилейный», в рамках реализации социального проекта «Профилактика немедицинского потребления наркотических средств среди молодежи в Карачаево-Черкесской Республике»,