Юные спортсмены из КЧР стали победителями и призёрами соревнований по греко-римской борьбе

18 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В минувшие выходные воспитанники спортивной школы олимпийского резерва им. Аслана Махова города Черкесска КЧР завоевали победные и призовые места открытых соревнований по греко-римской борьбе Тбилисского района Краснодарского края.

"Наши ребята проявили себя на достаточно высоком уровне для их юного возраста. Они завоевали много победных и призовых мест. Хотелось бы отметить, что воспитанники нашей спортивной школы продемонстрировали борьбу на порядок выше остальных участников соревнований. Вернулись мы домой с боевым настроем и готовностью завоевывать новые победы и покорять новые вершины", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия директор республиканской школы олимпийского резерва им.Аслана Махова Беслан Махов.

В соревнованиях принимали участие около 300 юных борцов из Тбилисского, Усть-Лабинского, Кавказского районов Краснодарского края, а также из Карачаево-Черкесии.

Участники соревнований выступали в двух возрастных категориях, в том числе младшие юноши, мальчики. Таким образом, победителями турнира стали Динур Хашпаков, Тимур Тхакохов, Беслан Кунижев, Ислам Шанов, Амин Меремуков, Зубер Абдоков. Вторые места открытых соревнований заняли Исмаил Кумуков, Алим Мирамов. Третьи места заняли Артур Марчануков и Аслан Бадраков.

Тренируют юных спортсменов Тамаз Бабухадия, Каплан Абдоков и Омар Мамхягов.

Победители призёры турнира были награждены грамотами, медалями и кубками.

Источник: riakchr.ru
ЧЕРКЕССК, 19 марта. DENRESP.RU – Следователями СУ СКР по КЧР совместно с сотрудниками МВД по КЧР раскрыто преступление, совершенное в 2000 году – установлены обстоятельства причинения смерти по неосторожности.