План–график
Единого дня приема граждан 01 декабря 2015 г.
в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в КЧР
проведения единого дня приема граждан 01 декабря 2015 г.
№ п/п | Ф. И. О. | Время приёма
|
1 | Эркенов Ахмат Чокаевич Депутат Государственной Думы ФС РФ | 11.00 – 13.00 |
2. | Дерев Вячеслав Эдуардович Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ | 10.00-12.00 |
3. | Старшинов Михаил Евгеньевич Депутат Государственной Думы ФС РФ | 12.00-14.00 |
4. | Салпагаров Ахмат Анзорович Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ | 11.00-13.00 |
6. | Иванов Александр Игоревич Секретарь регионального отделения Партии | 15.00-17.00 |
План–график
в г. Черкесске
Прием проведут депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР
и депутаты Думы МО г. Черкесска
Время: 10.00-12.00
№п | Ф.И.О. депутата | Место проведения |
1. | Беланов Е.М. | Гимназия №9 |
2. | Гашоков И.Х. | Республиканская библиотека |
3. | Батербиев А.М. | Дворец культуры |
4. | Дугужев З.А. | СОШ№3 |
5. | Михайлов И.В. | Педколледж |
6. | Озов А.А. | Гимназия №5 |
7. | Планкин А.А. | Гимназия №13 |
8. | Темрезов Б. С.-Х. | МСЧ |
9. | Чикатуева Л.А. | СОШ№17 |
10. | Тлябичев Р.Р. | СОШ №18 |
11. | Якушова И.В. | СОШ№8 |
12. | Жданов Г.И. | Общество слепых |
13. | Сотрудники мэрии, депутаты Думы | Мэрия города Черкесска, кааб. 5 |
14. | Меремкулов А.В. | Стоматология «Мерстом» Красноармейская д.59 |
15. | Коркмазов А.А. | Партизанская 2А ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 163 |
16. | Казиева С.З. | ГТРК «Карачаево-Черкесия» Красноармейская д.51 |
17. | Минасов А.С.
| Городское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 11.00-12.00 |
18. | Батдыев М.М. | Линейный пер. д. 29 « ЮГ ТРЕЙД» |
План – График
проведения Единого дня приема граждан 01 декабря 2015 г.
в Местных Общественных приемных Партии
Время приёма
| Ф. И. О. и должность лица |
Адрес приема |
10.00–15.00 | Глава района Ниров М.Ч., секретарь Местного отделения Бажев Б.Б., депутаты райсовета
депутаты райсовета, депутаты СП
|
Инжич-Чукун, ул. Ленина д.1 администрация района
аул Псыж администрация ул. Кунижевад. 157 |
10.00-13.00
13.00-15.00 | 1. Депутаты сельского поселения Карданов Расул, Астежев Ахмед, депутат Парламента Казаноков К.О.
2. Секретарь местного отделения Хамуков А.М., Кемрюгов, депутат Парламента Казаноков К.О.
| Бавуко, Администрация, ул. Набережная д. 21
Хабез , ул. Ленина д.79 местная общественная приемная |
10.00-14.00 | Депутат Народного Собрания ((Парламента) Власенко Н.Н.
юрист
Хабов Р.Х. депутат Парламента
Управделами, юрист | ст. Зеленчукская администрация района
ст. Сторожевая администрация ст.Кардоникская администрация ст. Исправная администрация |
10.00-15.00
10.00-11.00
12.00-13.00
14.00-15.00 | Червонова Е.Е. Кумуков М.В.
Лайпанов М.Х., руководители депутатских фракций СП | Усть-Джегута, Администрация Морозова 47, 1 этаж
Важненское СП . Красногорское СП
Сары-Тюзское СП |
10.00-12.00 | Умалатов В.А. Депутат Парламента Катаганов И.Д. секретарь политсовета
| Икон-Халк администрация Эркен-Шахар администрация |
10.00-16.00 | Дудкина М.А Боташев Р.Б. Депутаты Парламента | Ст. Преградная Ул. Советская д. 60 администрация района 1 этаж. |
10.00-16.00
10.00-15.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-15.00
| Байрамуков Р.П. Глава администрации Малокарачаевского района
Гочияев А.Х. депутат Парламента, Боташев Р.Б. депутат Парламента Бостанов Д.Ш. депутат райсовета
Асхаков Б.Д. Глава СП
Кечеруков А.М. Глава СП
Лайпанов Н.-М.С Глава СП, Эбзеев А.А. депутат Парламента
Кубанов Р.Х. Глава СП
Семенов А.Х.-М. Глава администрации села Учкекен
Мамчуев Б.К. Руководитель фракции
Байрамкулов А.С. Глава СП
Байрамкулов М.Б. Глава СП
Тамбиев Б.Л. Глава СП
Хутов И.Х. Глава СП
Байрамкулов Р.М. Депутат райсовета
Джанибеков А.М.
Бердиева М. Б. заведующая адвокатской палаты
| Учкекен Ленина д.120
Администрация, 2 этаж Учкекен
Ленина д. 120 администрация, общественная приемная 1 этаж
Аул Кичи-Балык администрация
село Элькуш администрация
Красный Курган администрация
село Джага администрация
Учкекен, администрация, ул. Ижаева д. 2
Учкекен Ленина д.120, 3 этаж
Село Первомайское Администрация
Село Терезе Администрация
село Кызыл-Покун Администрация
Село Красный Восток Администрация
Село Первомайское Администрация
Учкекен СОШ №11
|
10.00-13.00 | Глава депутатской фракции Байрамуков М.М. Депутат района Магомедов А.Д. | г. Карачаевск, администрация общественная приемная, 2 этаж
|
10.00-15.00 | Секретарь местного отделения Семенов А. Б. | г. Карачаевск администрация, 2 этаж кабинет Думы
|
10.00-13.00
11.00-.14.00
11.00-14.00 | Шхагошев Артур Рауфович
Тлисов Арзадин Керимович
Дзугов Заур Гузерович Депутат Парламента | Глава Грушкинского СП Администрация
Администрация Глава Апсуанского СП
Старокувинск Администрация СП |
10.00-14.00
10.00-14.00
10.00-14.00
| Смакуев Д.Р. Депутат Парламента, депутаты СП
| п. Кавказский администрация
с. Чапаевское администрация
с. Знаменское администрация |