Легкоатлет из КЧР стал бронзовым призером всероссийских соревнований

Арсен Ламков вошел в число лучших в беге с барьерами

Спортсмен из Карачаево-Черкесии успешно выступил на всероссийских соревнованиях в Майкопе. Легкоатлет Арсен Ламков участвовал в соревнованиях по бегу на 400 метров с барьерами и завоевал бронзовую медаль, как сообщает пресс-служба Минспорта КЧР.

По данным ведомства, всероссийские соревнования походили в Майкопе в конце мая. Участниками турнира стали учащиеся спортивных школ, училищ олимпийского резерва и других спортивных образовательных учреждений. Это молодые люди в возрасте до 20 лет.

— Арсен Ламков завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров с барьерами, — сообщает ведомство.

Всего в соревнованиях участвовали более 40 команд, представляющие разные регионы страны.