Черкесск

НОВОСТИ СПОРТА

С 9 по 12 марта 2017 года в г. Воронеже прошло первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Республики Башкортостан, Карачаево-Черкесской Республики, г. Москвы, г.Челябинска, г. Рязани, г. Волгограда, г. Тамбова, г. Перьми, г. Воронежа и др. В весовой категории 68 кг бронзовую медаль завоевал  студент 21 гр. факультета физической культуры КЧГУ  Джанкезов Анас.

Поздравляем  Анаса и желаем дальнейших успехов!

Последние новости Карачаево-Черкессии по теме:

1 - КЧГУ
НОВОСТИ СПОРТА - Черкесск
  С 9 по 12 марта 2017 года в г. Воронеже прошло первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
11:03 14.03.2017 КЧГУ
сс - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму
С 9 по 12 марта в г.Воронеже состоялось первенство России среди юниоров по борьбе на поясах. - Черкесск
С 9 по 12 марта в г. Воронеже состоялось первенство России среди юниоров по борьбе на поясах.
18:37 13.03.2017 Министерство по физической культуре, спорту и туризму
Первенство по боксу среди юношей 2003–2004 годов рождения прошло в Астрахани.
27.04.2017 Черкесск-портал
14-летняя жительница КЧР Милана Эзиева завоевала бронзу на открытых соревнованиях по конкуру на Кубок главы города-курорта Железноводска.
27.04.2017 Politika09.Com
Наездница из КЧР Милана Эзиева и ее верный напарник Надир завоевали "бронзу" открытых соревнований Ставропольского края по конкуру - Черкесск Сити26 АПРЕЛЯ. КЧР. Спортсменка из Карачаево-Черкесии Милана Эзиева стала бронзовым призером открытых соревнований по конкуру на Кубок главы города-курорта Железноводска,
26.04.2017 Черкесск Сити
Спортсмен из Карачаево-Черкесии Амид Эсеккуев занял первое место на первенстве Вооруженных сил РФ среди молодежи 1995-1998 годов рождения в весовой категории 75 килограммов.
Мероприятия, посвященные годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, прошли в Хабезском районе - Пенсионный фондЧеркесск, 26 апреля 2017 года. В день годовщины страшной аварии на Чернобыльской атомной электростанции в Хабезском районе провели митинг жертвам трагедии,