Юная тхэквондистка из КЧР завоевала золото первенства России

38760407_536812023421869_389876721446289408_n

Девушка смогла победить действующую чемпионку Европы

На проходящем в Елабуге первенстве России по олимпийскому тхэквондо среди юниоров блестяще выступила представительница КЧР. Влада Пан смогла не просто войти в число призеров турнира, а стала лучшей в своей весовой категории.

Влада Пан выступала в категории до 62 кг. Спортсменке пришлось одолеть грозных соперниц в борьбе за золото. Так, против нее выступила действующая чемпионка Европы Близнякова Маргарита, представляющая Челябинск. Однако тхэквондистка из КЧР оказалась сильнее и в итоге стала победительницей первенства. Третье место поделили между собой еще две представительницы Челябинска.

Ранее Влада Пан стала лучшей на первенстве СКФО по олимпийскому тхэквондо . Благодаря этой победе спортсменка и смогла отобраться на всероссийские соревнования.

ЧЕРКЕССК, 19 марта. DENRESP.RU – Следователями СУ СКР по КЧР совместно с сотрудниками МВД по КЧР раскрыто преступление, совершенное в 2000 году – установлены обстоятельства причинения смерти по неосторожности.
Газета День республики
JPEG Файл - МВД Карачаево-Черкесской Республики 17 марта в 20-51 на 53 км автодороги «Кисловодск-Карачаевск» водитель автомашины «Лада Гранта», 27-летний житель с. Учкекен, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «ВАЗ-21124»,