Черкесск

В Карачаево-Черкесии завершился турнир по вольной борьбе » Наследие победителей»

пооо - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму
поооо - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму

В Карачаево-Черкесии завершился турнир по вольной борьбе » Наследие победителей», который собрал в спортивном зале г. Черкесска около 400 спортсменов со всех городов и районов Республики.

По итогам мероприятия, в командном зачете золотую медаль соревнований завоевала команда Ногайского района.

«Серебро» у команды из Адыге-Хабльского района.

На третьем месте почетного пьедестала команда Карачаевского района.  Поздравляем юных борцов с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

Первенство по боксу среди юношей 2003–2004 годов рождения прошло в Астрахани.
27.04.2017 Черкесск-портал
14-летняя жительница КЧР Милана Эзиева завоевала бронзу на открытых соревнованиях по конкуру на Кубок главы города-курорта Железноводска.
27.04.2017 Politika09.Com
Наездница из КЧР Милана Эзиева и ее верный напарник Надир завоевали "бронзу" открытых соревнований Ставропольского края по конкуру - Черкесск Сити26 АПРЕЛЯ. КЧР. Спортсменка из Карачаево-Черкесии Милана Эзиева стала бронзовым призером открытых соревнований по конкуру на Кубок главы города-курорта Железноводска,