У боксеров Карачаево-Черкесии девять медалей первенства СКФО

Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали обладателями девяти медалей первенства Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Окружной турнир проходил с 10 по 15 апреля во Владикавказе.

Копилка медалей Карачаево-Черкесии пополнилась еще на одну серебряную: дзюдоист Амирхан Аджиев занял второе место на первенстве России среди юниоров, который проходил в Раменске.
ГТРК Карачаево-Черкесия
Первенство РОФСО по боксу - Усть-Джегутинский муниципальный район С 17 по 23 марта 2024 года в г. Каменка, Пензенской области, прошло первенство РОФСО «Юность России» по боксу.
Усть-Джегутинский муниципальный район
8 медалей различного достоинства завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на Кубке России по борьбе на поясах - Правительство Карачаево-Черкесской Республики 8 медалей различного достоинства завоевала сборная Карачаево-Черкесии на Кубке России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин, который завершился на днях в Рязани.
Правительство Карачаево-Черкесской Республики
Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу - Газета День республики ЧЕРКЕССК, 28 марта, DENRESP.RU – Информационная кампания “Останови огонь” стартовала с наступлением пожароопасного сезона и включает в себя профилактическую работу с населением.
Газета День республики
Управление Роспотребнадзора по КЧР сообщает, что климатические условия прошедшего зимнего периода способствуют  ранней активизации насекомых, в том числе клещей, являющихся переносчиками ряда инфекционных заболеваний.