Дзюдоисты КЧР завоевали на окружном чемпионате «золото» и «бронзу»

Соревнования состоялись накануне в Чечне. Теперь благодаря успешному выступлению на них дзюдоисты КЧР будут представлять регион на всероссийском турнире. За победой в Грозный на чемпионат СКФО приехали лучшие спортсмены Кавказа. Дзюдоистам Карачаево – Черкесии удалось войти в число призёров — они завоевали золотую и бронзовую медали северокавказского турнира.
Лучшим в весовой категории до 73 килограммов стал Биаслан Блимготов. Он завоевал «золото». А Азамат Чотчаев, выступавший в супертяжелой категории, стал обладателем бронзовой медали.
Эти победы для республиканских спортсменов являются путёвками на чемпионат России, сообщает Политика 09.
Напомним, что карачаево-черкесские гандболисты обыграли фаворита чемпионата страны. Соревнования проходили в республиканской столице.
  • Желтая лента Экстрасенс Пахом может комментировать чемпионат мира вместо Леонида Слуцкого Загадка таинственной банки огурцов на американском автобане Англия сняла издевательский фильм про Россию Илон Маск: "Железный человек" или дитя антихриста? Черкесск-портал Редактор

В г. Грозном завершился чемпионат СКФО по дзюдо среди мужчин и женщин - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму В г. Грозном завершился чемпионат СКФО по дзюдо среди мужчин и женщин. Спортсмены КЧР, представляющие ЦСП КЧР, завоевали золотую и бронзовую медали турнира и завоевали путёвки на чемпионат России по дзюдо.
    25.07.2018
    36951609_2101405103405949_5848764886053552128_n - Politika09.Com Молодой человек завоевал право выступить на Чемпионате России В Раменском завершилась летняя Спартакиада молодежи России по боксу, участниками которой стали спортсмены всех федеральных округов страны.
    16.07.2018
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру - Юга.Ру В горах Карачаево-Черкесии 21 сентября спасатели отправились на поиски троих пропавших альпинистов В Карачаевском районе при восхождении на гору Белалакая пропали три человека из группы альпинистов.
    21.09.2018 Юга.Ру
    «Символы России на фоне истории» - Министерство культуры 20 сентября РГКУ «Карачаево-Черкесская республиканская библиотека для незрячих и слабовидящих» провела обзорную лекцию: «Символы России на фоне истории».
    20.09.2018 Министерство культуры
    Сборная команда службы судебных приставов Карачаево-Черкесии приняла участие в  чемпионате «Динамо» по мини-футболу - УФССП Работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в чемпионате региональной общественной организации Карачаево-Черкесского Республиканского совета Всероссийского физкультурно-спортивного