Черкесск

Тхэквондисты из КЧР завоевали две медали на турнире в Рязани

В Рязани прошел «Кубок Рязанского Кремля». Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали обладателями золотой и серебряной медалей. Престижный турнир «Кубок Рязанского Кремля» состоялся в минувшие выходные в Ледовом дворце Рязани. Побороться за награды съехались сотни ребят из разных уголков страны и даже из других государств.
Юная Милана Касаева, тренер Тимур Нуруллаев, стала лучшей в весовой категории до 26 кг в возрастной категории «девочки».
Али Шовгенов из КЧР выступил в весовой категории до 33 кг среди юношей и стал обладателем серебряной награды.
По окончании турнира состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров состязаний дипломами, медалями и кубками Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, а также специальными призами.
Занявшие призовые места спортсмены отправятся на первенство России по тхэквондо среди кадетов, юношей и девушек 12-14 лет, которое пройдет в июле.
  • Ольга Пасынкова
    роро - Министерство  по физической культуре, спорту и туризмуСпортсмен из Карачаево-Черкесии Амид Эсеккуев в весе 75 кг завоевал золотую медаль первенства вооруженных сил РФ среди молодежи 1995-1998 годов рождения.
    25.04.2017 Министерство по физической культуре, спорту и туризму
    пао - Министерство  по физической культуре, спорту и туризмуНа Первенстве Карачаевского района по вольной борьбе среди юношей, посвящённом 25-летию образования Карачаево-Черкесии, специальный приз Главы республики Рашида Темрезова достался команде аула Кумыш.
    Команда аула Кумыш завоевала приз Главы КЧР, разыгранный на Первенстве Карачаевского района по вольной борьбе среди юношей - Черкесск Сити24 АПРЕЛЯ. КЧР. На Первенстве Карачаевского района по вольной борьбе среди юношей, посвящённом 25-летию образования Карачаево-Черкесии, специальный приз Главы республики Рашида Темрезова достался команде аула Кумыш.
    25.04.2017 Черкесск Сити
    IMG_6128 - Карачаевский Городской Округ21 апреля в станице Зеленчукской прошел юбилейный, XX-й по счету открытый республиканский хореографический фестиваль-конкурс «Магия танца».