Сегодня Министр физической культуры и спорта Карачаево-Чекресской республики Рашид Узденов поздравил чемпионку России посуточному бегу Надежду Губареву

YNoxbzMc5CI
8wS3lULqPKc
-nwCMtBkm6E
WrRIWW4N108

Сегодня Министр физической культуры и спорта Карачаево-Чекресской республики Рашид Узденов поздравил и вручил памятный подарок чемпионке России посуточному бегу, проходившего 13-14 мая на стадионе «Искра» г. Москва Надежде Губаревой.

Напомним, что Надежда, воспитанница Усть- Джегутинской ДСШ и тренера Шаповалова Александра Алексеевича,  стала рекордсменкой мира в  молодежной категории.

Министр поздравил Надежду и пожелал ей новых побед!

Копилка медалей Карачаево-Черкесии пополнилась еще на одну серебряную: дзюдоист Амирхан Аджиев занял второе место на первенстве России среди юниоров, который проходил в Раменске.
ГТРК Карачаево-Черкесия
Первенство РОФСО по боксу - Усть-Джегутинский муниципальный район С 17 по 23 марта 2024 года в г. Каменка, Пензенской области, прошло первенство РОФСО «Юность России» по боксу.
Усть-Джегутинский муниципальный район
8 медалей различного достоинства завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на Кубке России по борьбе на поясах - Правительство Карачаево-Черкесской Республики 8 медалей различного достоинства завоевала сборная Карачаево-Черкесии на Кубке России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин, который завершился на днях в Рязани.
Правительство Карачаево-Черкесской Республики
С наступлением пожароопасного сезона стартовала информационная кампания «Останови огонь», которая предусматривает проведение профилактической работы с населением.
27 марта в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску поступило заявление от 83-летней жительницы г. Черкесска.
МВД Карачаево-Черкесской Республики
Управление Роспотребнадзора по КЧР сообщает, что климатические условия прошедшего зимнего периода способствуют  ранней активизации насекомых, в том числе клещей, являющихся переносчиками ряда инфекционных заболеваний.