График приема граждан в аппарате Управления во 2 полугодии 2012 года
Анциферов Виталий Михайлович | и.о. руководителя Управления – главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики |
понедельник
| 11.00 – 13.00 |
четверг
| 16.00 – 20.00 | ||
первая суббота месяца | 10.00 – 13.00 | ||
Батруков Родион Салихович | заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики | понедельник | 16.00 – 20.00 |
четверг
| 11.00 – 13.00 | ||
вторая суббота месяца | 10.00 – 16.00 | ||
Чукова Надежда Рамазановна | заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики |
понедельник | 16.00 – 20.00 |
четверг
| 11.00 – 13.00 | ||
третья суббота месяца | 10.00 – 16.00 | ||
Касаев Магомед Хасанович, специалисты отдела | отдел организации исполнительного производства | ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Узденов Мурат Ильясович, специалисты отдела | отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов | вторник
| 10.00 – 13.00 |
четверг
| 10.00 – 13.00 | ||
Кубанова Залина Биляловна, специалисты отдела | отдел государственной службы и кадров | ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Шахмирзова Джамиля Рамазановна, специалисты отдела | организационно-контрольный отдел | ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Ижаева Баблина Сагитовна, специалисты отдела | финансово-экономический отдел | вторник
| 10.00 – 13.00 |
четверг
| 10.00 – 13.00 | ||
Канаматов Хасан Хызырович, специалисты отдела | отдел дознания и административной практики | ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Эзиев Сергей Азретович, специалисты отдела | отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защите государственной тайны, мобилизационной подготовке и гражданской обороне | ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Шило Алексей Владимирович специалисты отдела | отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности | ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Скринникова Елена Дмитриевна, специалисты группы | группа розыска и реализации имущества должников |
ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Мамчуев Ильяс Хызырович, специалисты группы | группа правового обеспечения | вторник
| 10.00 – 13.00 |
четверг
| 10.00 – 13.00 | ||
Таушунаев Булат Хусеинович, специалисты группы | группа по контрольно – ревизионным вопросам
| ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Макурина Елена Николаевна, специалисты группы | группа по связям со средствами массовой информации | вторник | 10.00 – 13.00 |
четверг
| 10.00 – 13.00 | ||
Кишмахов Азамат Юрьевич, специалисты группы |
группа документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Джанибеков Артур Исаевич, специалисты группы | группа материально-технического обеспечения |
ежедневно (в рабочие дни)
| 09.00 – 13.00 14.00 – 18.00 |
Начальники отделов – старшие судебные приставы городских, районных и специализированных отделов судебных приставов | каждый четверг | 16.00 - 20.00 | |
1-я суббота месяца
| 10.00 – 13.00 | ||
Заместители начальников отделов – заместители старших судебных приставов | каждый среда | 16.00 – 20.00
| |
последняя суббота месяца | 10.00 – 16.00 | ||
Судебные приставы-исполнители
| каждый вторник | 10.00 – 15.00
| |
каждый четверг | 16.00 – 20.00 |